LSN Messenger
Москва, 07.03.2025, 17:28

Дополнительное соглашение

Вопрос №24498399 из г. Москва
опубликован 07.03.2025, 17:28
Добрый день. Подскажите если Дополнительное соглашение к договору подписывается несколькими сторонами одна из которых конечная подписывает посредством получения заказного письма, можно напротив фио поставить дату которую они пропишут при фактическом подписании сами? Будет ли документ иметь юридическую силу если даты будут разнится и с какой даты (конечной?) ? И нужно прописывать дату составления в начале соглашения? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, можно в верхней части указать любую дату. В самом соглашении укажете пункт, что вспупает в силу после подписания его всеми сторонами. Вступит оно в силу после подписания подследним участником (стороной), дату подписания им в конце пусть укажет.

07.03.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо.А если это человек в лице Нанимателя,то правильно после подписания стороной или участником?

07.03.2025, 20:02

Правильнее стороной или указать конкретное лицо, кто последним подписывает

07.03.2025, 20:05
Оценка автора вопроса:

Указывайте, что это дата подписания. Это нужно, чтобы не было путаницы.

07.03.2025, 17:32
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

да, дату подписания можно ставить.

Юридическая сила будет считаться с даты заключения договора, указанной в тексте договора.

Если иное им не предусмотрено.

07.03.2025, 17:37

Здравствуйте

Можете дату подписания поставить

07.03.2025, 17:44