LSN Messenger
Москва, 07.03.2025, 18:12

Если командир незначительно поднял руку, что ему может быть? Сво..

Вопрос №24498412 из г. Москва
опубликован 07.03.2025, 18:12
Если командир незначительно поднял руку, что ему может быть? Сво..
Лучший ответ
Рекомендуется

наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет...

А если имеются и другие обстоятельства - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Перед законом все равны. в любой ситуации.

07.03.2025, 19:05
Оценка автора вопроса:
Конструктивный ответ

СВО? Точно?

07.03.2025, 18:17

Да что-то на подобии тыла

07.03.2025, 18:19

Его действиям правовую оценку даст военный следователь, далее видно будет.

07.03.2025, 18:19

Что значит незначительно поднял руку?

07.03.2025, 18:20

Шалбан, или удар ладонью

07.03.2025, 18:27

Практически ничего не будет.

Вы доказать ничего не сможете в настоящих реалиях.

07.03.2025, 18:29

Может ли это послужить психическим давлением которое могло повлечь за собой и другие мои действия, то есть как бы не обдуманные

07.03.2025, 18:33

Здравствуйте

Ничего не грозит

07.03.2025, 18:42

Но может послужить псих, вредом

07.03.2025, 18:45

Если командир нормальный, и поднял руку, то может есть причина на это? Почему так говорю, потому что я сам сейчас командир отделения на СВО. И реально есть люди, которым пока леща не отвесишь ничего не понимают.

07.03.2025, 22:35