Санкт-Петербург, 07.03.2025, 18:54

Запрет на вьезд гражданке Беларуси

Вопрос №24498494 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2025, 18:54
Здравствуйте, я гражданка Белоруссии, проживала в РФ по ВНЖ 15 лет, своя квартира, официальная работа, сын в Спб, при выезде из РФ в Белоруссию узнала, что стоит запрет на вьезд в РФ, два административных штрафа за год - избивал гражданский муж, я, вызывала полицию, снимала побои, но до суда не доводила, могу ли я обжаловать запрет на вьезд и есть ли шансы что его снимут
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать запрет. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

07.03.2025, 18:59

Связь по ватсап

07.03.2025, 18:54

Безусловно можете обжаловать если есть веские для этого основания

07.03.2025, 18:56

Здравствуйте

Вы можете оспорить

07.03.2025, 19:13

Обжалуйте конечно через суд - у вас получится

07.03.2025, 19:24

Для представления моих интересов в суде в качестве адвоката звоните пожалуйста по тел ±79052244456 по ватсапп

07.03.2025, 19:50

Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату в личные сообщения.

07.03.2025, 19:58

Ответила вам

07.03.2025, 19:59