Майкоп, 07.03.2025, 19:55

Бабушка сейчас проходит банкротство мы писали заявления о сохранений заработной платы и иных доходов ежемесячно

Вопрос №24498588 из г. Майкоп
опубликован 07.03.2025, 19:55
Бабушка сейчас проходит банкротство мы писали заявления о сохранений заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного миниму в феврале месяце этого года но пенсия приходит 9 тысяч вместо 13 тысяч что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратиться к приставу и уточнить причину.

В случае чего, обжаловать незаконные действия начальнику отдела, а также в прокуратуру👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.03.2025, 09:05

Разбираться предметно...

07.03.2025, 19:57

а куда обратиться в пенсионый или к приставам

07.03.2025, 19:57

По закону - к приставу, ему и заявление подают...

07.03.2025, 19:58

К приставу

07.03.2025, 19:58

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

07.03.2025, 20:56