Нужно написать заявление на дезинфекцию коммунальной квартиры в управляющую компанию
Вы можете написать самостоятельно в произвольной форме, либо обратиться к любому юристу. Желательно, чтобы подписали все собственники квартиры.
Добрый вечер!
Чтобы написать заявление на дезинфекцию коммунальной квартиры в управляющую компанию, следуйте следующим шагам:
1. Укажите название управляющей компании и её адрес.
2. Напишите заголовок «Заявление на дезинфекцию».
3. Убедитесь, что указаны ваши ФИО и контактные данные.
4. В теле заявления объясните, почему нужна дезинфекция (например, наличие вредителей или заболеваний).
5. Укажите адрес коммунальной квартиры.
6. Поставьте дату и подпись.
Примерное оформление заявления:
[Название управляющей компании]
[Адрес управляющей компании]
Заявление на дезинфекцию
Я, [Ваши ФИО], проживаю по адресу: [Адрес квартиры].
Прошу провести дезинфекцию в связи с [описание проблемы, например, наличием вредителей].
Контактный телефон: [Ваш номер].
Дата: [Сегодняшняя дата]
Подпись: __________
После написания, отдайте заявление в управляющую компанию лично (под отметку о принятии на Вашем экземпляре заявления) или отправьте по почте.
Как написать заявление на дезинфекцию от всех соседей коммунальной квартиры?
Здравствуйте
Напишите в простой письменной форме
Можете в УК либо в другую любую организацию.
Эти работы проводятся за счет собственников коммунальной квартиры, УК тут не при чем
Мне нужно заявление на дезинфекцию в коммунальной квартире от соседей всех, а не от одного лица, как это оформить?
Собственники и так платят за содержание имущества в многоквартирном доме
Коммунальная квартира в вашей общедолевой собственности. УК за нее не отвечает