Санкт-Петербург, 07.03.2025, 23:26

Нужно написать заявление на дезинфекцию коммунальной квартиры в управляющую компанию

Вопрос №24498631 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2025, 23:26
Нужно написать заявление на дезинфекцию коммунальной квартиры в управляющую компанию
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать самостоятельно в произвольной форме, либо обратиться к любому юристу. Желательно, чтобы подписали все собственники квартиры.

07.03.2025, 23:30

Добрый вечер!

Чтобы написать заявление на дезинфекцию коммунальной квартиры в управляющую компанию, следуйте следующим шагам:

1. Укажите название управляющей компании и её адрес.

2. Напишите заголовок «Заявление на дезинфекцию».

3. Убедитесь, что указаны ваши ФИО и контактные данные.

4. В теле заявления объясните, почему нужна дезинфекция (например, наличие вредителей или заболеваний).

5. Укажите адрес коммунальной квартиры.

6. Поставьте дату и подпись.

Примерное оформление заявления:

[Название управляющей компании]

[Адрес управляющей компании]

Заявление на дезинфекцию

Я, [Ваши ФИО], проживаю по адресу: [Адрес квартиры].

Прошу провести дезинфекцию в связи с [описание проблемы, например, наличием вредителей].

Контактный телефон: [Ваш номер].

Дата: [Сегодняшняя дата]

Подпись: __________

После написания, отдайте заявление в управляющую компанию лично (под отметку о принятии на Вашем экземпляре заявления) или отправьте по почте.

07.03.2025, 23:30

Как написать заявление на дезинфекцию от всех соседей коммунальной квартиры?

09.03.2025, 12:59

Здравствуйте

Напишите в простой письменной форме

07.03.2025, 23:36

Можете в УК либо в другую любую организацию.

08.03.2025, 01:10

Эти работы проводятся за счет собственников коммунальной квартиры, УК тут не при чем

08.03.2025, 10:34

Мне нужно заявление на дезинфекцию в коммунальной квартире от соседей всех, а не от одного лица, как это оформить?

08.03.2025, 14:39

Собственники и так платят за содержание имущества в многоквартирном доме

08.03.2025, 14:45

Коммунальная квартира в вашей общедолевой собственности. УК за нее не отвечает

08.03.2025, 21:41