Бывший директор отрицает, что разрабртввала и подписывала данный документ.
Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру.
Извините, не очень поняла вопрос.
Если директор действительно не подписывала этот документ, то, значит, это так. Тем более, что выяснилось, что подпись не ее. Но если вы МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ, что это ее подпись, то, значит, она лжет.
Каждая сторона обязана доказывать обстоятельства, на которые она ссылается.
Если же ваш вопрос касается отношения проверяющих к своим обязанностям, и ваших действий в этом случае - то это уже другой вопрос. Попробуйте его иначе сформулировать, если ждете на него ответа.
Удачи Вам!
Да, вопрос проверяющих к своим обязанностям. Не изучили, отписались..
Здравствуйте
Возможно обжаловать в судебном порядке