Может ли мама взыскать деньги за то что мама давала деньги на первый взнос и потом давала деньги на погошение ипотеке
Да ничего не делаете будет исковое заявление подадите возражение скажите что я ничего не получала и всё А если есть доказательства передачи денег скажите что это был подарок безвозмездно и попросите в удовлетворении и ска отказать
может взыскать.
Елена, может взыскать
нет расписок, то пусть доказывает, что это не подарок. Ничего не выделяйте маме, вообще можете снять её с регитсрации.
Здравствуйте, Елена.
Может взыскать.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!