Тверь, 08.03.2025, 10:40

Постановление о назначении административного наказании - как получить копию решения судьи?

Вопрос №24499172 из г. Тверь
опубликован 08.03.2025, 10:40
Добрый день. Как получить Постановление о назначении административного наказания решения судьи по административному правонарушению? На суд не ходил. Сайт мирового суда судебный акт не выкладывает с момента вынесения решения. Административный протокол не подписывал (всё сделано без моего участия). Не понятно вообще какой адрес указал там участковый. Наверное ждут 2 месяца чтобы впаять ещё административка. Суд местечкового уровня, небольшой посёлок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на участок мирового судьи.

08.03.2025, 10:45

Мне 500 км ехать до этого суда, чтобы штраф на 500 руб получить? Да и нет гарантии, что они отряд ППС вместе с участковым пришлют, и ещё какую статью сфабрикуют. Там администрация намерена меня устранить, потому что я в наследство родственников вступаю. Никаких личных визитов к коррумпированным карателям

08.03.2025, 17:26

Заберите его в канцелярии суда .

08.03.2025, 10:43

Мне лично никак нельзя у них появляться, вступаю в наследство

08.03.2025, 17:45

Здравствуйте.

Если даже адрес неизвестный указан, то нужно лично получать. Обратитесь в судебный участок с заявлением о вручении постановления.

С уважением.

08.03.2025, 11:22

Мне 500 км ехать до этого суда, чтобы штраф на 500 руб получить? Да и нет гарантии, что они отряд ППС вместе с участковым пришлют, и ещё какую статью сфабрикуют. Там администрация намерена меня устранить, потому что я в наследство родственников вступаю. Никаких личных визитов к коррумпированным карателям

08.03.2025, 17:26

Пользуйтесь услугами почты России и Госуслугами и будете в курсе.

08.03.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:
Рекомендую специалиста

Заявление по почте России послать на адрес участка с уведомлением о вручении? Чтобы на новый адрес отправили?

09.03.2025, 09:46

Можно из суда забрать это постановление.

08.03.2025, 13:39

Обратитесь к мировому судье.

08.03.2025, 21:42

Обратитесь на участок мирового судьи почтой РФ или лично

09.03.2025, 00:16

Здравствуйте. А как почтой к ним обратиться? Мент в протоколе умышленно написал неправильный адрес, чтобы я не смог получить. А вообще изначально при задержании другой сотрудник указал адрес по паспорту, где я живу. Ну они хотели уголовку 167 УК, а вышла административка 7.17. Коррумпированный и заинтересованный участковый отрабатывает

09.03.2025, 09:40

Копию своего паспорта к заявлению приложите

09.03.2025, 12:37