Старшая фамилия на мне прописали потому что до рождения ребёнку у нас не было Свидетельство заключения брака.
Добрый день! У меня четыре детей. Старшая фамилия на мне прописали потому что до рождения ребёнку у нас не было Свидетельство заключения брака. Графе написано муж. (Муратбековна.) Отец ребенку муж. У остальное троих ребёнку фамилия как отец. У нас есть Свидетельство заключения брака. Муж хочеть подовать заявление на статус многодетных семья. Можно да или я должны подовать заявление?
Лучший ответ
Если у Вас есть трое и больше детей, Вы можете быть многодетной семьёй. По поводу старшей девочки: установите отцовство мужа в судебном порядке.