На какой должности можно работать в ФПС ГПС после решения ВВК "В" ограничено годен степень ограничения 3

Вопрос №24499243 из г. Луганск
опубликован 08.03.2025, 11:47
На какой должности можно работать в ФПС ГПС после решения ВВК "В" ограничено годен степень ограничения 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на какую должность вас туда не примут.

08.03.2025, 11:51
Оценка автора вопроса:

А почему

08.03.2025, 11:53

Потому что это государственная служба. и граждане с отклонениями по здоровью. там не могут служить.

08.03.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Могут принять на работу.

08.03.2025, 11:59
Оценка автора вопроса:
подскажите пожайлуста а на ккаие должностя могут принять

Юридические услуги в Луганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034