Ушёл со службы ФПС ГПС МЧС РОССИИ С при остановкой контракта на один год в связи заключением контракта с Министерством
Добрый вечер, нужно срочно жалобу в военную прокуратуру и МО.
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
Всего доброго Вам!