И хочу задавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам.
Хочу купить парикмахерскую. Помещение в аренде. И хочу задавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам. Иметь прибыль от аренды и от оказанных услуг. Что мне нужно оформить.
Лучший ответ
Принимая платежи наличными в качестве платы за аренду нежилых помещений, Вы обязаны выдавать кассовый чек. Вы сами должны быть ИП (если не юр.лицо), применяете ЕНВД или патентную систему.
ИП или ООО.
С уважением.
Сдавать помещение в аренду вы можете только в качестве ип или ооо.