Я самозанятая! Хочу открыть свой салон! Могу ли я сдавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вы можете сдавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам. Однако для этого необходимо заключить договор аренды. Следует учесть, что все арендаторы должны соответствовать требованиям законодательства и иметь все необходимые документы и сертификаты на занятие своей деятельности.
Здравствуйте, да можете. Ограничений или каких-либо запретов для самозанятых в этом плане нет.
Плательщикам НПД (самозанятым) разрешено сдавать в аренду исключительно жилые помещения.
Почему бы и нет всё будет законным