Как разделяется аренда: прилавок и территория? Или как?
Здравствуйте, такие условия должны оговариваться договором аренды.
ГК РФ Статья 607. Объекты аренды
3. В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным.
В соответствии с условиями договора аренды и другими документами (схема и т.д.)
Ваш вопрос регулируется договором.
Это договор предусматривает- трактуется по правилам 431 ГК РФ
Так, как это будет оговорено условиями договора