Ростов-на-Дону, 08.03.2025, 23:41

Есть ли закон или статья запрещающие сотруднику полиции по форме и с оружием входить в учебное заведение по личным вопросам

Вопрос №24499913 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2025, 23:41
Есть ли закон или статья запрещающие сотруднику полиции по форме и с оружием входить в учебное заведение по личным вопросам
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

08.03.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

Несколько раз охранник не пропустил в институт по форме и с оружием, по личным вопросам

08.03.2025, 23:44

Хорошо

08.03.2025, 23:56

Нет такого закона.

08.03.2025, 23:45

Здравствуйте!

В противном случае нет.

Всего доброго Вам!

09.03.2025, 00:26

Здравствуйте, нет.

09.03.2025, 09:25