Никто не оповещал о результатах и количестве проголосовавших.

Здравствуйте! Правомерны ли действия ЖЭУ при заваривания мусоропровода. Общего собрания не было, просто вечером какие-то активисты прошлись по квартирам с анкетами голосования "за" и "против". Никто не оповещал о результатах и количестве проголосовавших. В итоге просто заварили мусоропровод
Лучший ответ

Общее собрание собственников не проводится в форме обхода. Вы можете обжаловать в суд решение такого собрания.

Ответ подробный пришёл в течении 5 минут! Спасибо большое за помощь, за обоснованную подсказку как я могу решить свой вопрос юридически

Вы можете обжаловать в суд решение такого собрания и оспорить (ст.131-132 ГПК РФ)

Получила исчерпывающий ответ как решить проблему. Огромное спасибо!