Ханты-Мансийск, 09.03.2025, 09:34

Я находился на сво в донецкой республики при выполнение боевой задачи полулучил травму обеих коленей перелом менисков.

Вопрос №24500216 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.03.2025, 09:34
Здравствуйте, я находился на сво в донецкой республики при выполнение боевой задачи полулучил травму обеих коленей перелом менисков. Как можно получить выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходите ввк потом документы на выплаты.

09.03.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое но я знаю.

Здравствуйте

Проходите ввк, далее подавайте документы на выплаты.

09.03.2025, 09:37
Оценка автора вопроса:

Ввк пройдено военная травма куда подовать на выплоты?

09.03.2025, 09:43

Рапорт командиру и заявление в стаховую

09.03.2025, 10:03

Здравствуйте

Все будет решать контрольное заключение ВВК.

09.03.2025, 11:43

В случае если госпиталем по месту нахождения на лечении не оформлялась справка для выплаты по Указу Президента РФ № 98, необходимо обратится в часть для проведения разбирательства по факту получения травмы, и в последующем с материалами расследования, медицинскими документами, обращаться в госпиталь по месту прохождения военной службы, для выдачи справки для выплаты по Указу Президента № 98.

10.03.2025, 09:56