Я находился на сво в донецкой республики при выполнение боевой задачи полулучил травму обеих коленей перелом менисков.
Проходите ввк потом документы на выплаты.
Здравствуйте
Проходите ввк, далее подавайте документы на выплаты.
Ввк пройдено военная травма куда подовать на выплоты?
Рапорт командиру и заявление в стаховую
Здравствуйте
Все будет решать контрольное заключение ВВК.
В случае если госпиталем по месту нахождения на лечении не оформлялась справка для выплаты по Указу Президента РФ № 98, необходимо обратится в часть для проведения разбирательства по факту получения травмы, и в последующем с материалами расследования, медицинскими документами, обращаться в госпиталь по месту прохождения военной службы, для выдачи справки для выплаты по Указу Президента № 98.