Можно ли продолжать службу после получения травмы при выполнении боевой задачи?
Если травма получена на лбс при выполнении поставленной задачи — то Вам полагается выплата в размере 3 млн рублей.
Условием ее выплаты в силу указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»
является получением военнослужащим ранения (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач).
О возможности продолжения дальнейшей службы решение принимает ВВК.
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.
На данный вопрос ответит только ввк