Санкт-Петербург, 09.03.2025, 11:26

Боковой интервал. Правомерно ги выписан штраф

Вопрос №24500336 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2025, 11:26
При выезде с парковки зацепила автомобиль, стоящий справа от меня. Вызвала ДПС, которые выписали мне штраф за несоблюдение бокового интервала. Пострадавший автомобиль стоял, двигалась только я. Правомерно ли выписали мне штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, просто читала ответы юристов на подобный вопрос, было сказано, что, если второй автомобиль стоял на парковке, а не ехал рядом со мной, то штраф не выписывается.

09.03.2025, 12:29

Хорошо, читайте ещё...

09.03.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

Правомерно, а Вы чего хотели?

09.03.2025, 11:30

Спасибо, просто читала ответы юристов на подобный вопрос, было сказано, что, если второй автомобиль стоял на парковке, а не ехал рядом со мной, то штраф не выписывается.

09.03.2025, 12:29

Хорошо, читайте ещё...

09.03.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Нет незаконные действия.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

09.03.2025, 14:20