Получат ли жильцы пайщики потребительского кооператива статус собственника с выдачей ЕГРН на свое помещение при
Добрый день!
Потребительский кооператив построил многоквартирный дом?
И квартиры зарегистрированы как "помещение"?
В будущем у вас будут проблемы, так как в такой ситуации возникает право ОБЩЕЙ долевой собственности.
Или у вас другая ситуация со строительством?
Мы сейчас являемся пайщиками Управляющая компания "Галактика", мы хотим быть собственниками, в доме 20 квартир, какой вид управления нам нужно выбрать, чтобы мы были собственниками? Спасибо.
Оплата через ВТБ
Здравствуйте
Да должны получить
Добрый вечер.
Непонятно каким образом вы связываете способ управления домом и регистрацию права собственности. Абсолютно не связанные вещи
"Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество".