Я мобилизованный, был ранен прошёл ВВК дали отпуск на 30 суток жду уже третий день не подписывают
Ну можете жалобу в военную прокуратуру написать.
С уважением.
надо писать жалобу в военную прокуратуру
обращайтесь в военную прокуратуру
Жалуйтесь в прокуратуру.
Обратиться повторно , чтобы вам разъяснили причину задержки.
Если рапорт подан в пятницу, и сегодня третий день, то нет ничего странного в выходные дни по личному составу приказы не подписывают
Выходные же были.Завтра всё подпишут.А если в прокуратуру писать будете,то вообще отпуск отложится надолго,пока они получат,пока рассмотрят,вы же не один,пока примут решение.