Могут ли не принять мои документы какие проблемы могут возникнуть?
Добрый вечер, я иностранная гражданка недавно получила гражданство РФ, после присяги идет оформление паспорта. Запись на подачу паспорта 1 апреля а у меня 25 марта заканчивается срок действия иностранного паспорта. Вопрос? Могут ли не принять мои документы какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ
Если присягу приняли - ничего плохого уже не произойдет - примут документы и вы получите паспорт
Примут Ваши документы, и все будет нормально.
Здравствуйте
Обязаны принять документы