Подтверждение о продолжении обучения
Здравствуйте!
В первую очередь, необходимо установить факт, что ребенок действительно не зачислен в другую школу. Для этого следует направить запросы в органы управления образованием и другие учебные заведения в предполагаемом месте переезда. Если подтверждения о зачислении не будет получено, школа обязана сообщить об этом в органы опеки и попечительства, а также в комиссию по делам несовершеннолетних.
Запросить подтверждение самостоятельно или через министерство образования соответствующего региона.
Без справки из новой школы старая школа не должна была отдавать личное дело, теперь сообщайте в управление по образованию или в КДН что у вас "потерялась" несовершеннолетняя.