Отмене судебного приказа по КАС
Доброе утро!
К сожалению, у Вас шансы .. так себе..
Изначально не надо было изобретать велосипед и обратиться к юристам..
Кроме того, как оплатить долг, иных выходов я не вижу👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Благодарю, как я и был уверен, бесполезные ответы.
Не надо по юристам рассказывать, мне такие обращения обошлись в кошмарные денежные потери...
Обойдусь.
Да, повторное возражение подано 27.02.
Ну как тут вам ответить не видя документов а что ваш адвокат вам говорит
Я тоже не знаю, адвоката нет, отменяю все самостоятельно, не ожидал, что на адрес по которому не проживаю 5й год и 4 года назад квартира продана, ИФНС пойдет искать), при том что в 20м, уже это проходили.
Здравствуйте
Желательно ознакомиться с материалами дела
Мне бы тоже, уехал извините в даль... 1800 км
Узнал о наличии приказа от пристава
Пошел отменять
Не видел ничего, все через гас правосудие
Пристав по месту новой, 5 лет назад прописке пришел.
Истец ИФНС, придуманные недоимки решил по старому взыскивать, не понравилось передача дела по подсудности в 20м году, при рассмотрении сумма взыскания в 7 раз ниже предъявленной была.
Не похоже, что будут рассматривать.
ТЕ, подавать кассацию или подождать? С татус на ГАС Правосудие. Подано 27 февраля. По частной жалобе, отлуп очень быстро, статус тоже был такой-ж.е
при чем тут КАС
ИФНС
Здравствуйте!
Если пропустили сроки, то откажут.