Я доброволец шторм зет заключал контракт с минобороной 15.04.23 г.В контракте было прописано 3 мил за ранение.
Ну так надо начинать с жалобы в прокуратуру гарнизона
Надули!
Нагло обманули!
Обманули дурачка на четыре кулачка! (В.В.Путин)
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд (ст.
Если нас прировняют как сказал Путин, могу я в мин оборону подать на выплаты по ранению, то есть выплаты пола но аются как и всем? Если будем приравнены
Здравствуйте, что то вы путаете, в 23 году такого условия не было, было за тяжелое 300 000
Пишите подробности
А ранения-то были, копия контракта на руках есть?