Я гражданин Узбекистана и гражданин РФ. Есть алименты в Узбекистане. Разведен. С ней.

Я гражданин России и Узбекистана. Есть ребенок в Узбекистане. Есть алименты. Если бывшая жена напишит отказ от алиментов. С меня снимут алименты?
Лучший ответ

Отказаться от алиментов невозможно. Мать ребёнка может только отозвать исполнительный лист, тогда приставы не будут принудительно взыскивать алименты.

Отказаться от алиментов невозможно никак

Отказ от алиментов юридически ничтожен