Я сотрудник компании Магнит вы не подскажите кому мне пожаловатся на компанию чтобы мне сделали справку.
Здравствуйте я сотрудник компании Магнит вы не подскажите кому мне пожаловатся на компанию чтобы мне сделали справку. Уже месяц не могу добиться от них справки, я нахожусь в декрете все мои доступы к личному кабинету Магнит чтоб заказать справку закрыты так как я в декрете. Я с 11 февраля начала заказывать справки по горячей линииМагнит для сотрудников это справка должна приходить по почте но не справки с 11 февраля не позднее справки так и не пришли. Что мне делать?
Лучший ответ
в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос будет решен.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Но у меня только из доказательства звонки на горячую линию
Жалуйтесь в трудовую инспекцию