LSN Messenger
Воронеж, 10.03.2025, 11:03

Ограничение на въезд в Рф

Вопрос №24501752 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2025, 11:03
Здравствуйте, если у иностранного гражданина есть долг в мфо, порядка 50 тр, и мфо подала в суд, но на данный момент иностранец в России не находится, пропустят ли в Россию снова? Или поставят запрет на въезд
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

В Россию пропустят, а вот из России могут не пропустить, если пристав вынесет постановление об ограничение выезда👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

12.03.2025, 06:15

запрет на въезд

10.03.2025, 11:08

Наложить запрет на выезд из РФ может только судебный пристав.

Пока нет решения суда и не начато исполнительное производство о взыскании задолженности в принудительом порядке наложить запрет на выезд из РФ никто не имеет права.

В РФ его пропустят.

10.03.2025, 11:10

Интересует именно запрет на въезд, даже если суд, приставы и тд, но на данный момент в России не нахожусь, но планирую ехать,пустят ли ?

10.03.2025, 11:15

само МФО не может наложить запрет на въезд или на выезд без постановления судебного пристава

10.03.2025, 11:16

То есть вне зависимости от решения суда, в Россию пропустят?

Или миграционная служба откажет во въезде из-за наличия судебного дела и долгов

10.03.2025, 11:19

только запрет на выезд из РФ приставы могут наложить.

Допустим он вернется в РФ, но у него будет запрет на выезд наложен - он не сможет выехать из РФ, даже если у него срок пребывания закончится он выехать не сможет!

Из-за этого потом могут возникнуть проблемы.

10.03.2025, 11:31

То есть даже если мфо подаст в суд, в Россию ехать можно, на границе пропустят без проблем?

10.03.2025, 11:34

въехать он может, но выехать потом будет сложно, если приставы наложат запрет на выезд!

10.03.2025, 11:38

наложить запрет на въезд могут при наличии задолженности по налогам, адм штрафам, и таможенным платежам.

Из-за долга в МФО наложение запрета на въезд в РФ не предусмотрен.

10.03.2025, 11:37

Здравствуйте! У него запрет на въезд будет (должен быть)

10.03.2025, 11:14

На основании чего?

10.03.2025, 11:36

Пока пропустят

10.03.2025, 11:15

Ну и бред пишут некоторые комментаторы. Не существует такого ограничения как «запрет на въезд», так как вы гражданин РФ.

10.03.2025, 11:20

Нет, изначально в вопросе было написано,что иностранный гражданин

10.03.2025, 11:25

запрет на въезд

10.03.2025, 23:24