Ограничение на въезд в Рф
Доброе утро!
В Россию пропустят, а вот из России могут не пропустить, если пристав вынесет постановление об ограничение выезда👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
запрет на въезд
Наложить запрет на выезд из РФ может только судебный пристав.
Пока нет решения суда и не начато исполнительное производство о взыскании задолженности в принудительом порядке наложить запрет на выезд из РФ никто не имеет права.
В РФ его пропустят.
Интересует именно запрет на въезд, даже если суд, приставы и тд, но на данный момент в России не нахожусь, но планирую ехать,пустят ли ?
само МФО не может наложить запрет на въезд или на выезд без постановления судебного пристава
То есть вне зависимости от решения суда, в Россию пропустят?
Или миграционная служба откажет во въезде из-за наличия судебного дела и долгов
только запрет на выезд из РФ приставы могут наложить.
Допустим он вернется в РФ, но у него будет запрет на выезд наложен - он не сможет выехать из РФ, даже если у него срок пребывания закончится он выехать не сможет!
Из-за этого потом могут возникнуть проблемы.
То есть даже если мфо подаст в суд, в Россию ехать можно, на границе пропустят без проблем?
въехать он может, но выехать потом будет сложно, если приставы наложат запрет на выезд!
наложить запрет на въезд могут при наличии задолженности по налогам, адм штрафам, и таможенным платежам.
Из-за долга в МФО наложение запрета на въезд в РФ не предусмотрен.
Здравствуйте! У него запрет на въезд будет (должен быть)
На основании чего?
Пока пропустят
Ну и бред пишут некоторые комментаторы. Не существует такого ограничения как «запрет на въезд», так как вы гражданин РФ.
Нет, изначально в вопросе было написано,что иностранный гражданин
запрет на въезд