Как правильно отказаться от гражданства Грузии
Для отказа от гражданства Грузии в пользу России необходимо обратиться в консульство или посольство Грузии в Российской Федерации.
Потребуется подготовить ряд документов, включая заявление об отказе от гражданства, документ, удостоверяющий личность, а также, возможно, справку о наличии или отсутствии гражданства Российской Федерации.
Некоторые документы, которые могут понадобиться.
заполненное заявление о выходе из гражданствагражданства.
действующий паспорт гражданина ГрузииГрузии.
документальное подтверждение наличия иностранного гражданства или гарантии его получения (в противном случае гражданство не может быть утрачено)
квитанция об оплате государственной пошлины
другие документы, которые могут потребоваться (например, свидетельства о рождении или браке).
После подачи заявления на обработку может уйти от нескольких месяцев до года.
В консульство Грузии обращайтесь. Там помогут.
В консульство Грузии обращайтесь оин все сделают