Смена имени несовершеннолетнего
Не вижу оснований.
Тем более, если ребёнку больше 14 лет и сам хочет оставить прежнее имя. .
ему сейчас 8, смысл его прежнего имени был очень плохим (король змей)
Добрый день. Вы все сделали законно. Отец ничего не добьется подачей заявления в суд, так как одним последствием лишения родительских прав является утрата родителем права голоса при принятии решений относительно важных решений в жизни ребенка (например, при изменении имени ребенка согласие, лишенного родительских прав родителей не требуется).
Благодарю за емкий ответ!
Нет не вправе потребовать, чтобы Вы вернули имя на старое