Подскажите, пожалуйста, закон.
вы ничего не успеете, сегодня 10 марта.... попытайтесь отнести в суд заявление об отзыве исполнительного листа.... однако когда его выдадут неизвестно и выдадут ли вообще....суд по-любому решение этого вопроса отложит на после 19 марта.... также попробуйте приставам сообщить, что исп лист недействителен, поскольку принята жалоба и приложите доказательства принятия жалобы.... пристав, если не дурак, то в неформальном порядке не будет ничего делать пока до 19 марта
Татьяна Владимировна, решайте вопрос с приостановлением исполнительного производства в судебном порядке
Лучше согласовать свои действия со своим адвокатом.
Ссылайтесь на ст 31 закона об исполнительном производстве. Исполнительный документ недействителен, тк судебный акт не вступил в силу.
Здравствуйте!
В целом исполнительный документ недействителен, поскольку судебный акт не вступил в силу (ст.209 ГПК РФ).