Свидетельство о рождении, диплом об окончании института в Питере..
Племянница гражданка Германии уже 10 лет. Мама живет в России. Хотим оформить двойное гражданство. Свидетельство о рождении, диплом об окончании института в Питере.. Осталась квартира. С чаго начать? Будет здесь в апреле 15 дней и летом 2 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, вполне возможно нужно обратиться в МВд по миграции.
ния мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Спасибо
удалён