Первоклассника толкнул и пнул шестиклассник.
Если все на территории школы происходит- школа несет ответственность за действия учеников - вы вправе со школы компенсацию морального вреда взыскать.Обратитесь с заявлением в полицию и соберут совет профилактики ,ребенка на учет поставят в ПДН ,а родителей к административной ответственности привлекут
В любом случае ставят на учет? Синяков нет
Ольга, обращайтесь в полицию, к директору образовательного учреждения
Первым делом следует обратиться к учителю или классному руководителю первоклассника. Окажите помощь в донесении информации до учителя о произошедшем инциденте и укажите на видео, которое может служить доказательством.