Но на очередь меня так и не поставили ссылаясь на то, что только через суд.Опека сказала идти мне в суд
Пока 23 не исполнилось да. А письменный отказ есть?
Здравствуйте
Нужно знать чуть больше о вашем жилье, где у вас была доля. Если есть основания для постановки вас на учёт, то можно будет обращаться в суд. Если оснований нет - обращение в суд смысла не имеет.
Вообще, вы были обеспечены жильем, но распорядились им по своему усмотрению.
Если у вас есть жилье в собственности , то как сироте не положено жилое помещение - откажут в постановке на учет в качестве нуждающегося
На данный момент у меня нет жилья в собственности
Если подарили или продали - ждать 5 лет и на общих основаниях .На дату совершеннолетия , как я понимаю было ?
нужен подробный вопрос