Ип по долгу закрыто, и я правильно понимаю что спустя столько лет его не могут открыть заново?
Нужно разобраться если судебный акт по этому поводу или это просто требование которое ничем не подкреплено.
Значит судебный приказ вынесен отменяйте
Отменяете судебный приказ
Какой? Где я указала о приказе?
Здравствуйте! Пени пришли только в квитанции, они не просужены в суде. Возможно, это пени за предыдущий период, который был уже взыскан. Возможно, за последние три года, сказать точно можно только видя расчет.
Запросите у ук сверку расчетов и вы поймёте, за какой период пени.
По суду могут взыскать за последние три года. В квитанции могут считать за всю сумму задолженности
Отменяете судебный приказ
У меня нет судебных приказов и отменять нечего.