Могут ли они снять все деньги детские и заработную плату всю мою?
Заблокировали карту ООО финансовое сообщество Титан пишется как арест карты больше никаких SMS не приходило даже на госуслугах. Могут ли они снять все деньги детские и заработную плату всю мою? Что они могут снять, какую сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это коллекторы, просудили какой то ваш долг и подали исполнительный документ в ФССП, либо в банк.
Детские пособия списывать не будут, если вы их между счетами переводить не будете, а будете сразу снимать.
С заработной платы будет взыскиваться 50 %.
Спасибо
все зависит от суммы долга
заработной платы будет взыскиваться 50 % не более чем