LSN Messenger
Краснодар, 11.03.2025, 09:36

Подача на удо, ИТР, пр

Вопрос №24503553 из г. Биробиджан
опубликован 11.03.2025, 09:36
Подскажите, нужно ли прикладывать приговор при подаче на удо? (Или это может запросить суд самостоятельно?). Если было несколько приговоров по совокупности какой прилагать? (Последний по совркупности или все?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, нужно приложить копии приговоров

11.03.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Все или последний по совокупности ?

11.03.2025, 09:56

Николай, последний

11.03.2025, 09:58

Обязательно нужно приложить копии приговоров.

11.03.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Все ?или последний по совокупности?

11.03.2025, 09:57

Если из колонии подаете, не надо приговор прикладывать, у Вас личное дело в суде будет при рассмотрении, в котором есть все документы.

11.03.2025, 09:47
Оценка автора вопроса:

Копия приговора обязательна к приложению

11.03.2025, 10:48

Обязательно нужно приложить копии приговоров в силу сложившейся практики

11.03.2025, 12:35