Есть какие то варианты для того, что бы выписать бывшую супругу?
Куда исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учёта суд будет учитывать все обстоятельства.
нельзя сказать что однозначно суд будет за
С иском в суд обращаться о снятии с регистрационного учёта
Добрый день. Если пасынок считает её членом своей семьи,а ранее она была вселена как член и вашей семьи и с вашего согласия,то ситуация спорная и вам могут отказать в иске.
Если дом не был куплен в браке, то можете выписать ее как бывшего члена вашей семьи.
Готовьте исковое заявление о признании утратившей право пользования и снятии её с учёта. Это единственный вариант.
1)До достижения сыном 14 летнего возраста она имеет право проживать с ним по месту регистрации; 2) в случае если сособственник против выписки, то выписать не получится
Здравствуйте
Есть варианты, нужно в суд обращаться и снимать ее с регистрационного учёта.
С иском в суд обращаться
в суд обращаться о снятии с регистрационного учёта
С иском в суд обращаться о снятии с регистрационного учёта в судебном порядке (ст.