Капитальное здание - нужна ли регистрация при продаже павильона на рынке без дополнительных документов?
День добрый, для ответа на Ваш вопрос необходим детальный анализ первичных документов на павильон: документов основания Вашего приобретения; документов по которым такой павильон возводился; следует изучить правовой статус земельного участка под павильоном и др.
Кроме того, есть вопрос с Вашим продавцом - далеко ли он ) ? поскольку при регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество необходимо заявление обоих участников сделки, если она не совершена нотариально. Но это потом, сначала, см. выше, анализ бумаг.