Какие документы должен предоставить продавец дачного участка в снт?

Какие документы должен предоставить продавец дачного участка в снт? При продажи его с построенным домиком. Полученым по наследству от матери на двоих с сестрой.
Лучший ответ

Свидетельство о праве на наследство: этот документ подтверждает, что продавец является законным владельцем участка.

Виктор, вы вообще имеете полное право никакие документы не предоставлять в СНТ. Законодательство РФ просто не содержит таких требований. Желаю вам удачи!

Выписка из ЕГРН о переходе права собственности - это в первую очередь.

Но неизвестно - было ли Вами оформлено право собственности на эти объекты.

Подготовка договора купли-продажи - платно.

Добрый день.

Кому предоставить: в СНТ или покупателю? Сформулируйте вопрос корректно.