Какие документы должен предоставить продавец дачного участка в снт?
Свидетельство о праве на наследство: этот документ подтверждает, что продавец является законным владельцем участка.
Виктор, вы вообще имеете полное право никакие документы не предоставлять в СНТ. Законодательство РФ просто не содержит таких требований. Желаю вам удачи!
Выписка из ЕГРН о переходе права собственности - это в первую очередь.
Но неизвестно - было ли Вами оформлено право собственности на эти объекты.
Подготовка договора купли-продажи - платно.
Добрый день.
Кому предоставить: в СНТ или покупателю? Сформулируйте вопрос корректно.