Четыре года длится процесс банкротства. Это нормально? Куда обращаться за помощью?

Четыре года длится процесс банкротства. Это нормально? Куда обращаться за помощью? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

жалобы на действия фин управляющего можно направить в СРО , а также управление Росреестра по Вашему региону

Банкротство чего ?

Суду виднее.

А что за дело по банкротству?

По долгам.

Обращайтесь с претензией в контору которая Вам делает банкротство

У вас в деле А13-4783/2023 если правильно понял фин управляющим подано заявление о завершении процедуры.

Закончила вчера банкротство длилось 5 лет. Ещё возможно кредитор будет обжаловать в апелляции. Бываю разные банкротства

Процедуру банкротства сильно задерживает реализация имущества. Ускорить ее невозможно.

Здравствуйте, Андрей Валерьевич!

12 февраля 2025 года Арбитражный суд рассмотрел ходатайство арбитражного управляющего о завершении процедуры реализации имущества.

- Арбитражного управляющему нужно в срок предоставить указанные документы судом,

- Должнику необходимо предоставить:

доказательства, подтверждающие источник средств к существованию (2-

НДФЛ супруга и т.д.);

- пояснение относительно наличия/отсутствия в натуре маломерного судна

марки МКМ.

Следующее заседание 25 марта 2025 года.

Если все документы АУ и Вами будут представлены суду, то в отношении Вас вынесут долгожданное итоговое определение о завершении процедуры реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, все зависит от вашей ситуации