Проблема с регистрацией б/у автомобиля из автосалона. В гаи не приняли документы
в судебном порядке либо обжаловать отказ в регистрации, либо же признавать право собственности на основании этого договора
второй вариант предпочтительней
В таком случае нужно поднять документы по покипи авто и нужно будет обращаться в суд. Какие у вас документы сейчас на руках по поводу покупки
Отказ в регистрационном действии правомерен. Если салон откажется переделать документ, придется обращаться в суд.
Ольга, если документы не исправят, то единственным выходом будет обращение с административным иском в суд. Если необходима помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Очень похоже что вам идти за отказом и затем в суд
Здравствуйте
Нет действия ГИБДД являются неправомерными.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру.
В противном случае Вы вправе обжаловать в судебном порядке