В таком случае после составления завещания первого будет ли аннулировано предыдущее завещание?

У отца было в 2016 году было составлено завещание, что все движимое и недвижимое имущество достаётся внучке, позднее отец составил завещание, что определённая квартира достается жене. В таком случае после составления завещания первого будет ли аннулировано предыдущее завещание?
Лучший ответ

Оба завещания действуют. Но первое с оговоркой.

То есть с оговоркой?

Жена получит квартиру, внучка всё остальное движимое и недвижимое имущество.

Да после составления завещания первого будет аннулировано предыдущее завещание.

В данном случае, если даже уточнение по имуществу не сделано по остальному все равно аннулировано будет?

В силе останется самое последнее завещание на момента смерти отца.