В таком случае после составления завещания первого будет ли аннулировано предыдущее завещание?
У отца было в 2016 году было составлено завещание, что все движимое и недвижимое имущество достаётся внучке, позднее отец составил завещание, что определённая квартира достается жене. В таком случае после составления завещания первого будет ли аннулировано предыдущее завещание?
Лучший ответ
То есть с оговоркой?
Жена получит квартиру, внучка всё остальное движимое и недвижимое имущество.
Да после составления завещания первого будет аннулировано предыдущее завещание.
В данном случае, если даже уточнение по имуществу не сделано по остальному все равно аннулировано будет?
В силе останется самое последнее завещание на момента смерти отца.