Москва, 11.03.2025, 23:45

На какие выплаты я могу рассчитывать ещё?

Вопрос №24505128 из г. Москва
опубликован 11.03.2025, 23:45
У меня вышел срок контракта военной службы, службу прохожу на территории проведения СВО, при подписании контракта я получал выплаты от МО и РЕГИОНАЛЬНЫЕ, так как контракт автоматически продляется, то хочу подписать новый, также на год. Вопрос: При подписании на год я получу региональную выплату? На какие выплаты я могу рассчитывать ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а каким образом вы его подпишите если он и так продлится эдо окончания мобилизации

11.03.2025, 23:56
Оценка автора вопроса:

Текста автопролонгации в договоре нет. В части, где служу, настаивают на его повторном подписании

12.03.2025, 22:34

Контакт продлевается автоматически , Вы его не подпишите ,выплат никаких не назначат

12.03.2025, 00:01
Оценка автора вопроса:

Не сможете подписать новый до конца СВО

12.03.2025, 00:08
Оценка автора вопроса:

В нашей части все контракты актуализируются на текущий год. То есть переподписание первичного контракта юридически не правомерно?

12.03.2025, 22:39

Здравствуйте

Вы получите и региональную и федеральеую выплату

12.03.2025, 00:37

Это при подписании первичного контракта СВО. Верно я вас понимаю?

12.03.2025, 22:36

Именно.

12.03.2025, 22:37
Оценка автора вопроса:

У меня вопрос о повторном подписании контракта. Вы видимо не внимательно ознакомились с сутью вопроса.

12.03.2025, 22:40

Разницы сейчас нет. Вы получите и региональную и федеральную выплаты

12.03.2025, 22:42