На какие выплаты я могу рассчитывать ещё?
Так а каким образом вы его подпишите если он и так продлится эдо окончания мобилизации
Текста автопролонгации в договоре нет. В части, где служу, настаивают на его повторном подписании
Контакт продлевается автоматически , Вы его не подпишите ,выплат никаких не назначат
Не сможете подписать новый до конца СВО
В нашей части все контракты актуализируются на текущий год. То есть переподписание первичного контракта юридически не правомерно?
Здравствуйте
Вы получите и региональную и федеральеую выплату
Это при подписании первичного контракта СВО. Верно я вас понимаю?
Именно.
У меня вопрос о повторном подписании контракта. Вы видимо не внимательно ознакомились с сутью вопроса.
Разницы сейчас нет. Вы получите и региональную и федеральную выплаты