Моему сыну удалось продать мою дачу, подставив меня подписывать неправильную доверенность - что делать?
Сын повез подписывать доверенность на продажу машину и подсунул мне на подпись доверенность на продажу дачи. Мне её не зачитывали, нотариус дал вторую бумагу и сказал что это копия подпишите. Мне 65 лет без очков не вижу, поверила сыну. Теперь узнала что сын продал дачу, могу ли опротестовать.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат вправе подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, жалобу прокурору, при наличии оснований и доказательств - иск в суд.