Об устранении препятствий в общении с ребенком и об определении порядка общения с ребенком.

Вопрос №24505145 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.03.2025, 23:59
Требуется ли истцу платить госпошлину. Если он объединил. Об устранении препятствий в общении с ребенком + об определении порядка общения с ребенком. (за порядок я знаю что не платится)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оплачивайте. Если суд оставит без движения, то оплатите.

12.03.2025, 00:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быстрый ответ

Как оспорить принятие такого иска. Если суд принял ЖБУ обследовал. Как понимаю через возражения за не уплату истцом госпошлины за принятия обединенного требования Об устранении препятствий в общении с ребенком

12.03.2025, 00:04

Это уже нарушения права истца, а не ребенка. И такое исковое требование подлежит уплате госпошлины.

12.03.2025, 00:06

Если принял, то принял. Ничего не делать.

12.03.2025, 00:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Здравствуйте

В рассматриваемом случае не реагировать

12.03.2025, 00:31