Моя двоюродная сестра взяла моё и мужество из моей квартиры без моего ведома попросив моего ребёнка открыть дверь что делать
Лучший ответ
Предупредите ее ,чтобы отдала ,а если откажется то подайте заявление в полицию по краже .
Это грабёж, насильственное изъятие имущество прямо у человека. Пишите сразу заявление в полицию.
По тексту - требовать возврата имущества из чужого незаконного владения, в том числе через суд.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.