Имею ли право отказать пускать в квартиру соцпедагога по постановлению?
Помогите с советом что делать,я очень устала бороться со школой.Сына буду переводить в другую школу на следующий год.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Мне сказали что прокуратура будет проверять меня если я обращусь в прокуратуру и якобы у них есть постановление на проверку жилищных условий,разве они имеют право на это?