Сколько положено КВ м.в пансионате для пенсионеров в пансионате
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законодательством Российской Федерации установлено, что на каждого проживающего в доме-интернате для престарелых и инвалидов должно приходиться определенное количество квадратных метров жилой площади. Обычно это число составляет от 8 до 10 кв.метров на одного человека, в зависимости от категории объекта и нормативов региона
По сан пину сколько КВ.м положено в пансионате для пенсионеров и инвалидов
Здравствуйте
Это регулируется внутренними документами пансионата.