Оплата потребленных ресурсов при разделенных лицевых счетах
Может отменить судебный приказ подав возражение мировому судью.
Приборы учёта можете подавать показания самостоятельно поверку можете не делать просто купите новый замените его с вызовом управляющей организации они должны бесплатно опломбировать
Здравствуйте. Направьте письменное обращение в ресурсоснабжающую организацию с приложением копии судебного решения, указывая на то, что выставление счетов на третьего собственника неправомерно в соответствии с решением суда.Подайте заявление об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя.
отменить судебный приказ подав возражение мировому судью.